ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Duels à cheval... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Duels à cheval dans un paysage Paire d'huiles sur toile restaurations 53 x 69 cm
Mes ordres d'achat