ROHNER Georges (1913-2000) nature morte... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
100 - 120 EUR
ROHNER Georges (1913-2000) nature morte aux citrons lithographie signée en bas à droite, et numéroté 120/150 en bas à gauche. à vue :42,5x 50cm.
Mes ordres d'achat