ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle                                                         Le... - Lot 666 - Rossini

Lot 666
Estimation :
320 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle                                                         Le Christ au sépulcre   Huile sur pierre de touche (accident en haut à droite ; petits manques)\H. 25 - L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat