Hochet en argent ciselé formant sifflet,... - Lot 584 - Rossini

Lot 584
Estimation :
100 - 120 EUR
 Hochet en argent ciselé formant sifflet, agrémenté d'un grelot en son centre et de plus petits autour (manquants).\Manche en nacre. XIXe siècle. Poids brut : 28,8 g Hauteur : 14,7 cm
Mes ordres d'achat