Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR

TENIERS David II dit le jeune (D'après)
1610 - 1690
Le buveur à la cruche et au verre levé
Huile sur métal. Apposé sur un carton renforcé.
H. 9 - L. 6 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages (accidents)

Mes ordres d'achat