COLETTE (S. G.)

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
COLETTE (S. G.)
La Treille muscate. Paris, L'auteur, 1932, in-4°, broche, couverture, chemise et etui d'editeur. Édition originale. 35 eaux-fortes originales d'Andre Dunoyer de Segonzac (1884-1974). L'un des 100 exemplaires numerotes de 51 a 150. Petites traces de mouillures sur la chemise-etui. Edition limitee a 150 exemplaires sur hollande. Dimensions : 33 x 26 cm.
Mes ordres d'achat