VERLAINE (P.)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VERLAINE (P.)
Sagesse. Paris, Société générale de librairie catholique, 1881, in-8°, demi-maroquin rouge a coins, dos a nerfs orne, couverture, tete doree, etui (A. Devauchelle). Édition originale. Il n'y a pas eu de tirage sur grand papier.
Mes ordres d'achat