Quatre petites assiettes à décor hispano-moresques,... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
Quatre petites assiettes à décor hispano-moresques, Espagne, XVIII-XIXe siècle Faïence à décor de lustre métallique cuivré sur fond crème à décor central varié: fleuronné,à tiges ou bouquet d'oeillets. Une sur piédouche. Diam.: 20cm, 18,5 cm, 18,5 cm, 18 cm Etat: restaurations anciennes avec agrafes métalliques
Mes ordres d'achat