ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Vers

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 383EUR
Portrait de femme en buste aux yeux bleus, de trois - quart, en robe rouge, une rose dans sa main gauche, sur fond de parc. Miniature sur ivoire. Coupé dans les angles (fonds frottés). Signé sur le côté à droite Callia (.)ia. Fe H. 7 - L. 7 cm Cadre en bronze doré et ciselé à un rang de perles et feuilles de chêne et surmonté d'un ruban noué.
Mes ordres d'achat