PIAUBERT JEAN, 1900-2002

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAUBERT JEAN, 1900-2002
Sans titre technique mixte et collage de matières sur panneau (quelques craquelures et légères traces de griffes), signé en bas à droite 58,5x149 cm
Mes ordres d'achat