MAILLOL Aristide, 1861-1944

Lot 100
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 531EUR
MAILLOL Aristide, 1861-1944
Nu de dos dessin au crayon bleu (petite restauration), monogramme en bas à droite 29,5x18 cm Nous remercions Monsieur Lorquin de nous avoir confiré l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat