GADAN ANTOINE, 1854-1934

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
GADAN ANTOINE, 1854-1934
Paysage au crépuscule huile sur toile marouflée sur carton (petites restaurations), signée en bas à gauche 19x33,5 cm
Mes ordres d'achat