DEYROLLE THÉOPHILE LOUIS, 1844-1923

Lot 66
Estimation :
400 - 700 EUR
Le départ pour le marché huile sur panneau, signé en bas à droite, au dos du cadre une étiquette: envoi de TH DEYROLLE à CONCARNEAU Finistère et un n°61 35,5x23,5 cm
Mes ordres d'achat