DALOU Aimé Jules, 1838-1902

Lot 61
Estimation :
450 - 700 EUR
DALOU Aimé Jules, 1838-1902
La laitière bronze à patine brune nuancée, Susse Frères éditeurs (usures à la patine), sur la terrasse: DALOU et les marques du fondeur Ht.: 12 cm
Mes ordres d'achat