DALOU Aimé Jules, 1838-1902

Lot 56
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 190EUR
DALOU Aimé Jules, 1838-1902
Buste de bébé bronze à patine brun roux (légères traces de frottements) sur socle en marbre écume de mer (petits éclats au socle), fonte à la cire perdue AA HEBRARD, derrière l'épaule: DALOU, le cachet CIRE PERDUE A A HEBRARD et le n° H5 Ht.: 19 cm + socle
Mes ordres d'achat