DELAUNAY Sonia, 1885-1979

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 573EUR
DELAUNAY Sonia, 1885-1979
Rythmes-Couleurs, Paris, 1966 pochoirs de Ettore Falchi d'après 11 gouaches par Sonia Delaunay, textes de Jacques Damase, 10 planches hors-texte et une en page de titre, Édition de la Galerie Motte, exemplaire n°82 dans son emboîtage en carton toilé en assez bon état d'usage, exemplaire signé par l'artiste et l'auteur feuilles: 53x38 cm
Mes ordres d'achat