Lot n° 370
Estimation :
120 - 150
Une louche en argent modèle uniplat. - Lot 370
Une louche en argent modèle uniplat.
Poinçon : Minerve 1er titre ; Orfèvre : H.T.
Poids :227 g.
Mes ordres d'achat