Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
DUMONT - Lot 78
DUMONT
Bracelet en argent à décor de feuilles de nénuphars ensserrant une perle baroque. Signé.
Travail Art Nouveau, vers 1900.
Poids brut : 10g.
Mes ordres d'achat