Lot n° 12
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 140EUR
Bague tourbillon en or jaune 18K (750) serti d'une pierre de - Lot 12
Bague tourbillon en or jaune 18K (750) serti d'une pierre de synthèse à l'imitation du diamant.
Poids brut : 7g.
Mes ordres d'achat