MONTENARD Frédéric, 1849-1926 Bord de mer... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MONTENARD Frédéric, 1849-1926 Bord de mer par gros temps huile sur toile (quelques restaurations et traces de griffes), signée en bas à gauche, trace de fixatif au dos de la toile 260x210 cm
Mes ordres d'achat