LE TALLEC, XXème, Paysage à marée haute,... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LE TALLEC, XXème, Paysage à marée haute, huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 110 cm. Certificat d'authenticité au dos : L'atelier d'art, Gérard Valli, Dijon.
Mes ordres d'achat