JOUFFROY Jean-Pierre (né en 1933) Nu féminin,... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JOUFFROY Jean-Pierre (né en 1933) Nu féminin, 1957, huile sur toile signée et datée en haut à droite 130 x 87 cm. (Petit décollement)
Mes ordres d'achat