Miniature: "la place Saint Marc à Venise"... - Lot 845 - Rossini

Lot 845
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Miniature: "la place Saint Marc à Venise" Aquarelle sur ivoire. Cadre placage noyer ronceux.
Mes ordres d'achat