Miniature rectangulaire "homme au manteau... - Lot 833 - Rossini

Lot 833
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Miniature rectangulaire "homme au manteau bleu". Gouache sur ivoire. Signée Laurant. Encadrement métal doré. Epoque consulat. Cadre rectangulaire laqué noir.
Mes ordres d'achat