Miniature: "jeune femme au chapeau vert."... - Lot 761 - Rossini

Lot 761
Estimation :
80 - 100 EUR
Miniature: "jeune femme au chapeau vert." Gouache de forme ovale, signé DIUMONT, Lunette dorée, cadre bois teinté.
Mes ordres d'achat