L'Empereur à Saint-Hélène. Huile sur toile.... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
L'Empereur à Saint-Hélène. Huile sur toile. (Accidents).
Mes ordres d'achat