VIALLATE E. (XXème siècle) Rue de village Huile... - Lot 548 - Rossini

Lot 548
Estimation :
40 - 50 EUR
VIALLATE E. (XXème siècle) Rue de village Huile sur carton signée en bas à droite 40 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat