Une bague en or gris 18k (750) sertie d'un... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
380 - 400 EUR
Une bague en or gris 18k (750) sertie d'un saphir entouré de brillants. Taille: 53 ; Poids brut: 4,8g.
Mes ordres d'achat