HANSI, Jean-Jacques WALTZ (1873 - 1951) Colmar Gravure,... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 128EUR
HANSI, Jean-Jacques WALTZ (1873 - 1951) Colmar Gravure, signée dans la planche de Waltz et en marge Hansi avec envoi et daté 1948. 23x16 cm (tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat