[ Chagall ] GOLL Claire et Ivan. POÈMES... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
50 - 100 EUR
[ Chagall ] GOLL Claire et Ivan. POÈMES D'AMOUR. Paris, Budry, Collection Surréaliste, 1925. In-8, plats de papier imprimé. Édition originale illustré de 4 dessins reproduits de Marc Chagall. Un des 25 exemplaires numérotés sur Hollande, celui-ci n°XII signé par Chagall et les auteurs. Coiffe déchirée.
Mes ordres d'achat