[ Cartes postales ] [ Folklore ] [ Pyrénées... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
10 - 12 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4EUR
[ Cartes postales ] [ Folklore ] [ Pyrénées ] Ensemble de deux cartes postales : Les Pyrénées-Orientales - Type de mendiant de la montagne, Labouche édit. n°280, dos divisé, circulée. Petit pli angle sup. gauche. Les Pyrénées - Vieux berger pyrénéen, Labouche édit., dos divisé, non circulée. Rousseurs.
Mes ordres d'achat