[ PICASSO ] Réunion de 4 ouvrages : "... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 26EUR
[ PICASSO ] Réunion de 4 ouvrages : " La guerre et la paix Vallauris Picasso " catalogue de l'exposition au musée Magnelli, Vallauris, du 27 juin au 5 octobre 1998. Ed° RMN, 128 p. " Le siécle de Picasso " catalogue de l'exposition au musée d'art moderne de la ville de Paris du 10 octobre au 3 janvier 1988. 314 p. " Pablo Picasso l'oeuvre gravé 1899-1972 " catalogue de l'exposition au musée des arts décoratifs. 1984. Ed° Daniel Gervis, Paris. Insolé. " Picasso créateur et destructeur ". Arianna Stassinopoulos-Huffington. Ed° Stock, 1989. 588 p. Rousseurs.
Mes ordres d'achat