BRAYER Yves, 1907-1990

Lot 43
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 849EUR
BRAYER Yves, 1907-1990
Chevaux du chef, campement bédouin, 1928 Aquarelle gouachée; signée et datée en bas à gauche, étiquette d'exposition du Ministère des Colonies au dos du montage 65x83 cm
Mes ordres d'achat