SCHRÖDER-GREIFSWALD Max, 1858-1948

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Voilier à quai - Retour des pêcheurs, 1921 Deux huile sur toiles formant pendants; signée et datée en bas à droite chaque (une signature rechargée) 60x90 cm chaque
Mes ordres d'achat