MONGE Jules, 1855-1934

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MONGE Jules, 1855-1934
La fin d'un turco, 1889 Huile sur toile (accidents et restaurations); signée et datée en bas à droite, n°218 au dos du châssis 90x130 cm
Mes ordres d'achat