Dalle horizontale en grès gris sculptée de... - Lot 128 - Rossini

Lot 128.c
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Dalle horizontale en grès gris sculptée de scènes où cinq personnages en haut relief évoluent dans un intérieur sculpté en léger relief. Chine du sud, XIXe siècle. Dimensions : 105 x 31 cm.
Mes ordres d'achat