Meuble d'appui en bois naturel ouvrant à... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Meuble d'appui en bois naturel ouvrant à une porte surmon - tant un tiroir, montants en colonnes annelées, à décor en façade d'un théâtre surmonté d'une tête d'angelot ailé, et d'incrustations de filets et de bois contrastés. Travail de la vallée du Rhin du XVIIIe siècle. (manques, restaurations). Haut. : 115 - Larg. : 100 - Prof. : 51 cm.
Mes ordres d'achat