Okimono en ivoire sculpté représentant un... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Okimono en ivoire sculpté représentant un cortège de trois guerriers à cheval accompagnés de deux pages. Signé dans un cachet rouge. (accidents, manques, restaurations). Haut. : 19 - Larg. : 52 - Prof. : 8 cm. Japon vers 1900.
Mes ordres d'achat