Roanne

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Roanne
Petite assiette à décor polychrome au centre d'un Chinois assis sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. Diam. : 20 cm. (accident sur l'aile).
Mes ordres d'achat