ANONYME, XVIIe siècle

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME, XVIIe siècle
Deux vues : Luxembourg, El Senor. 7 x 12 - 16 x 45cm. Eau-forte. Belles épreuves, la seconde rehaussée de coloris est coupée avec un pli vertical médian en partie fracturé. Taches à la première légèrement jaunie. Ens. 2 pl. (encadrées.)
Mes ordres d'achat