Jakob MEYER

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jakob MEYER
Six vues de Suisse 8x11 cm. Eau-forte. Belles épreuves quelques traces de plis et rousseurs. On joint une gravure XVIIe à deux sujets dont Nikolaus kirche in Straslsund, jaunie et quatre autres petites gravures de paysages par Friedrich Ezdorf. 9x7cm. Eau-forte. Ens. 11 planches.
Mes ordres d'achat