Deux flambeaux. Base carrée coins coupés,... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Deux flambeaux. Base carrée coins coupés, fut facetté. Argent. Pour l'un: RENNES 1705-1721. (restauration à l'ombilic). Pour l'autre : pas de poinçon. Poids : 728g.
Mes ordres d'achat