Broche en or jaune et or gris à motif d'une... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or jaune et or gris à motif d'une palmette sertie de citrines taillées en poire et diamants taillés en rose (une pierre dessertie). Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat