Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 270EUR
Alliance américaine en or gris sertie de diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 3,4 g. TTD : 54.
Mes ordres d'achat