Bracelet en or jaune et or gris, le motif... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet en or jaune et or gris, le motif central centré d'une perle et d'une pierre bleue d'imitation, motifs de rinceaux feuillagés de part et d'autre sertis de diamants taillés en rose, tour de poignet formé d'une maille gourmette. Poids brut : 23,6 g - Long. : 18cm.
Mes ordres d'achat