Pendentif " souvenir " de forme ovale centré... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif " souvenir " de forme ovale centré de turquoises et perles, au revers monogramme GL. Poids brut : 18,6 g.
Mes ordres d'achat