AFRIQUE

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
AFRIQUE
Deux bracelets en ivoire (Ethiopie) L'un présentant une restauration " indigène" en fil de fer. Belle patine brun rouge. Diamètre: 11 cm.
Mes ordres d'achat