OCÉANIE

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
OCÉANIE
Kriss (Bali, Indonésie) La poignée en ivoire sculptée de registres historiés, la garde en bois de belle patine et le fourreau en métal incisé. Longueur: 71 cm.
Mes ordres d'achat