OCÉANIE

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OCÉANIE
Bouclier BONTOC (Iles Philippines) Magnifique bouclier en bois à décoration de tressages. La poignée est sculptée d'un personnage à la patine d'usage superbe. Hauteur: 106 - Largeur: 30 cm.
Mes ordres d'achat