Lazare VOLOVICK (1902 -1977)

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lazare VOLOVICK (1902 -1977)
Bouquet vers 1930 Huile sur toile signee, rentoilage et restaurations. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat